Кто не знает, в какую гавань плывёт,
для того нет попутного ветра.
Сенека

Новости Центра детского творчества

Муниципальный этап конкурса «Лидер года 2013»

20 февраля 2013 г. состоялся муниципальный этап конкурса «Лидер года 2013». Участие приняли 4 конкурсанта со своими группами поддержки из следующих школ района: МОУ «Алешинская СОШ», МОУ «Сотницынская СОШ», МОУ «Придорожная СОШ», МОУ «Демушкинская СОШ». Более ста пятидесяти учащихся из других школ проделали долгий путь, чтобы своими глазами увидеть конкурс и по достоинству оценить конкурсантов.

«Лидером года – 2013» признана Иванкова Мария, учащаяся 10 класса МОУ «Сотницынская СОШ»! Ей же был вручён приз зрительских симпатий.

Лучшей группой поддержки признана группа учащихся Демушкинской школы.

Иванкова Мария, учащаяся 10 класса МОУ «Сотницынская СОШ»

МОУ ДОД ''Центр детского творчества''

Написать письмо

Ком.по делам мол.Ряз.обл.  Рязанск.обл.инс-т разв.образ.  Минобразования Ряз.обл.  Департамент МП Минспорта РФ  ФА РФ по делам молодежи  Минобразования РФ  Ссылка на фильм =Учитель года=  Новости Сасова  Погода

Сайт оптимизирован для разрешения экрана в 1280 пикселов в ширину и более. © Управление образования и молодежной политики муниципального образования — Сасовский район (Рязанская область).