Кто не знает, в какую гавань плывёт,
для того нет попутного ветра.
Сенека

Новости Центра детского творчества

Муниципальный этап областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди»

2 ноября 2012 г. в Центральной библиотеке г.Сасово состоялся муниципальный этап областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди», посвящённого 70-летию Сталинградской битвы.

В задачи конкурса входят активизация поисково-собирательной работы школьников, формирование интереса к истории Отечества, воспитание патриотических, нравственных качеств, выявление и поддержка талантливых детей в области краеведения.

На конкурс были представлены работы из Бастановской, Каргашинской, Любовниковской, Придорожной, Салтыковской школ района.

По результатам оценки жюри победителями стали:

в номинации - «Летопись родного края»:
         Пантелеев Владимир, ученик Салтыковской ООШ,
                  с темой «Исторические достопримечательности с. Салтыково»;

в номинации «Военная история»:
         Ивашкина Ангелина, ученица Бастановской ООШ,
                  с темой «Иван Николаевич Ильев – мой земляк».

На снимках:
грамоты и подарки победителям вручает местный краевед,
председатель жюри конкурса Трухина Раиса Ивановна.

МОУ ДОД ''Центр детского творчества''

Написать письмо

Ком.по делам мол.Ряз.обл.  Рязанск.обл.инс-т разв.образ.  Минобразования Ряз.обл.  Департамент МП Минспорта РФ  ФА РФ по делам молодежи  Минобразования РФ  Ссылка на фильм =Учитель года=  Новости Сасова  Погода

Сайт оптимизирован для разрешения экрана в 1280 пикселов в ширину и более. © Управление образования и молодежной политики муниципального образования — Сасовский район (Рязанская область).